


ARNY AVD-750 (2Mpx) и NeoLight PRIME FHD
Описание ARNY AVD-750 2MPX
Видеодомофон с сенсорным IPS экраном диагональю 7” и поддержкой основных стандартов передачи видеосигнала. Разрешение дисплея – 2 Мп. Домофон оборудован видеовходами для подключения 2 панелей вызова и 2 камер стандартов CVBS, AHD, TVI, CVI. По всем 4 каналам работает детектор движения и ведется запись. Есть возможность создать домофонную систему из 6 мониторов ARNY. Предусмотрены специальные режимы «дома», «не дома», «сон».
Особенности модели
ARNY AVD-750 2MPX – планшетная модель видеодомофона с сенсорным FullHD монитором. Оснащена встроенным динамиком и микрофоном, позволяет вести переговоры по громкой связи. Имеет 2 разъёма для вызывных панелей и 2 разъёма для видеокамер. Поддерживает работу с устройствами стандартов CVBS, AHD, TVI и CVI. Формат и разрешение видео для каждого канала устанавливается независимо от других. Аналоговый сигнал принимается в разрешении 960H, AHD, HD-TVI, HD-CVI – 720P/1080P.
Из 6 домофонов ARNY AVD-750 2MPX или других моделей ARNY можно создать систему с функцией адресной интерком-связи. Она позволяет с любого монитора вызывать любой другой или все мониторы одновременно, принимать звонки посетителей, дистанционно открывать замки.
Видеодомофон оборудован детектором движения. Детекция может осуществляться по всем 4 входам одновременно, но запись включается только по оному из них. Фото и видео сохраняется на карту памяти максимальным объемом 128 Гб. Доступна функция, которая позволяет оставлять аудиосообщения. Есть режимы «нет дома», «дома» и «сон» с индивидуальными настройками громкости звонка, включения автоответчика и записи, работы датчика движения. Устройство может работать в режиме фоторамки, воспроизводить файлы mp3, mp4, avi.
Технические параметры
- сенсорный 7-дюймовый IPS экран
- разрешение монитора 1920x1080 px
- стандарты передачи видео CVBS, AHD, HD-CVI, HD-TVI
- система громкой связи
- входы для подключения 2 панелей вызова и 2 камер
- видеодетектор движения
- выход для внешнего дисплея
- совместная работа до 6 домофонов ARNY AVD
- интерфон связь, автоответчик
- режимы не дома/дома/сон, фоторамка
- разъем для карты памяти до 128 Гб
- запись фотоснимков/видеоизображения
- воспроизведение файлов mp3, mp4, avi
- встроенный блок питания 100-240 В или внешнее питание от источника 12 В
- размеры 182x125x20 мм.
ВИДЕОПАНЕЛЬ NEOLIGHT PRIME FHD
Можно долго описывать все преимущества новой Full HD видеопанели NeoLight PRIME FHD Pro серии, но в первую очередь хочется отметить ее главные особенности, которые действительно создают "WOW-эффект", когда вы смотрите на изображение, полученное от Prime FHD. Ведь впервые в панели для домофонных систем была применена профессиональная камера с объективом высокой четкости, которая используется в системах видеонаблюдения. И теперь мы имеем:
- Мультиформатная профессиональная камера с разрешением 1920х1080 - теперь можно смело сказать, что разрешение IP домофонии теперь стало доступно и в аналоговых системах, но по сравнению с IP, в аналоговых Full HD системах вы получаете значительно лучшую чувствительность ночью, легкое подключение и настройку, передачу изображения без задержек и невысокую стоимость.
- Режим True Day/Night - реальная цветопередача днем и идеальное черно-белое изображение ночью благодаря настоящему убираемому ИК-фильтру, встроенному в камеру (ICR).
- Режим DNR - цифровое подавление шумов, которое максимально минимизирует возможность появления шумов в темное время суток на изображении, что повышает информативность и экономит место на micro SD карте при работе со встроенным в монитор детектором движения.
- Smart IR - теперь любой человек, подходящий близко к панели в темное время суток при включенной ИК подсветке будет вами опознан, т.к. технология Smart IR автоматически уменьшает интенсивность ИК-подсветки в панели при близком расположении объекта и, таким образом, убирает засветку с лица вашего гостя.
- Мощная ИК-подсветка - новые ИК светодиоды с расширенным спектральным диапазоном позволяют панели Prime FHD (Pro) видеть в темноте до 5 м.
Что касается внешнего вида, то Prime FHD (Pro) практически ничем не отличается от своих предшественниц Prime и Prime HD ( и остается такой же элегантной и стильной.В Prime FHD сохранилась ненавязчивая подсветка кнопки вызова в режиме ожидания, которая помогает быстро сориентироваться в темноте и не искать панель на ощупь. В то же время, панель Prime FHD может работать и со стандартными аналоговыми домофонами, но для этого ее надо переключить в формат CVBS.
При этом видеопанель PRIME FHD все также имеет:
- сверхширокий угол обзора 110 градусов;
- автоматическую настройку усиления микрофона и громкоговорителя;
- управление электромеханическим замком;
- ИК-подсветку
| Тип матрицы камеры | CMOS |
| Разрешение камеры | 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ |
| Особенности камеры | Убираемый ИК-фильтр, Smart IR, DNR |
| Формат сигнала | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Угол обзора | 110° |
| Тип подсветки | Видимая ИК (увеличена дальность до 5 м) |
| Тип крепления | Настенное |
| Питание | 12В DC/120 мА (от домофона) |
| Габариты (Д х В х Г) | 47 х 131 х 20 мм |
| Вес | 650 г |
| Температура эксплуатации | - 30°С ∼ + 60°С |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Сатинированный металл |
| Цвет корпуса | Черный, бронза или серебро |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие памяти | Да |
| Размер экрана, дюймы | 7 |
| Стандарт видео | HD/FHD |
- Цена: 9 000 ₴



